Новости

Сообщение о внесении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом облигаций «ВербаКапитал — Облигаций»

08 ноября 2017


Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционное партнерство «ВербаКапитал» настоящим сообщает, что в соответствии с приказом Банка России от 26.10.2017 года № 1638-94198209-5 принято решение о регистрации изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом облигаций «ВербаКапитал — Облигаций» (далее по тексту – Фонд) под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционное партнерство «ВербаКапитал».

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления фондом связанные с изменением адреса управляющей компании, вступают в силу с момента их регистрации Банком России.

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления фондом связанные с изменением названия Фонда, вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации в «Приложении к «Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Изменения и дополнения, вносимые в правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом связанные с изменением инвестиционной декларации вступают в силу по истечении одного месяца со дня раскрытия сообщения об их регистрации в «Приложении к «Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

С полным текстом изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фонда можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Документы».

+7 (383) 209-13-70,
+7 (383) 209-13-80
г. Новосибирск, ул. Депутатская, зд. 46, 11 этаж, офис 1113